Стать членом клуба

Открытие сезона 2023 в Санкт-Петербурге

Автор Beast, 14 июля 2023, 19:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beast

1 мая отделение клуба RetroLADA в Санкт-Петербурге под руководством Егора Tep-Нерсесянца провело мероприятие, посвященное открытию ретро-сезона 2023 года! Мероприятие состоялось совместно с Железнодорожным клубом Красная Горка в лице Владислава Иванова.

Программа мероприятия включала в себя пробег из Санкт-Петербурга до посёлка Лебяжье, остановку у Мемориала защитникам Балтийского неба, а потом перемещение к железнодорожной ветке за депо Лебяжье, где все желающие получили возможность прокатиться на дрезине ручной сборки по разным направлениям и почувствовать себя немного железнодорожниками.

Также те, кому пришлась по душе железнодорожная тематика данного мероприятия, смогли посетить уникальную Приморскую узкоколейную железную дорогу, созданную руками Владислава Иванова у него на дачном участке, и попробовать себя в роли вагоновожатого, управляя трамваем.

А после этого все собрались отведать вкусного шашлыка и переместились на пикник, где, конечно, продолжалось общение, обсуждение разнообразных увлечений, автомобилей и, само собой, планов на грядущий сезон!

Посмотреть  фотографии с мероприятия можно здесь