Стать членом клуба

Машина Времени 2022 г. Рязань

Автор Beast, 18 февраля 2023, 10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beast

18 февраля 2023, 10:18 Последнее редактирование: 18 февраля 2023, 10:26 от Beast
В прошедшую субботу, 6 августа, наши ребята, в составе: ВАЗ-21011 Владимира Гужова , ВАЗ-2102 Дмитрия Клюкина и ВАЗ-2103 Михаила Афонина - представили клуб RetroLADA на Рязанской земле, и приняли участие в межрегиональном фестивале Машина Времени 2022.
Этот фестиваль проводится уже 9 лет подряд и по мере своего развития, с годами, приобрел массу поклонников.
Праздник "День города", в честь которого ежегодно проходила "Машина времени" был перенесён на конец августа, но организаторы решили не изменять традициям и провели фестиваль в закрытом формате, предоставив возможность автоклубам провести эти два дня в комфортной и домашней обстановке, среди коллег и друзей.
И это не пустые слова. Парк отель «Окская Жемчужина» благодаря своей уютной территории и выгодному местоположению - отлично принял гостей и подарил возможность своим клиентам приобщиться к ретро технике.
По нашим скромным подсчетам, на выставку съехалось около 100 единиц техники разных марок и состояния. Помимо самой выставки организаторы предложили гостям культурную программу, разбавив ее конкурсами и другими интересными активностями для взрослых и детей.
Дальнейшая программа, по окончанию выставки, сопровождалась совместным пикником и ночевкой на терриории парк отеля.


















Благодарим организаторов за труды и возможность принять участие. До новых встреч и успехов!

Больше фото