Стать членом клуба

3-ий Клубный пикник

Автор Beast, 18 февраля 2023, 09:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beast

Первые выходные июля отметились очередной встречей клуба! Поводом для неё стал наш ежегодный пикник, на который мы, по сложившейся традиции, выезжаем в середине лета. ⛺🍢🏞
Таким образом, 2-3 июля представители клуба RetroLADA в ЦФО собрались в Подмосковье, в деревне Ленино, где посетили мемориальный комплекс "Воинам-Сибирякам".





Это памятное место стало отправной точкой для маршрута, который проходил в сторону поселка Сычево, через мемориальный комплекс "Героям Панфиловцам", минуя Истру и Волоколамск, к непосредственному месту нашего отдыха.
Природа в этих краях очень живописна и богата на водоёмы. И, надо сказать, местные жители отлично этим пользуются, заранее занимая самые лучшие места вдоль берега. Мы тоже не остались в сторонке и нашли, где разместить нашу компанию.
А вот "Жигулям" пришлось на этот раз чуточку сложнее, ведь им необходимо было не только довезти своих пассажиров и продукты до места дислокации, но и как следует размять пружины и сайлентблоки, переваливаясь из стороны в сторону на местных грунтовых и холмистых дорожках.

















По прибытию к месту размещения снаряжение довольно быстро было развернуто, пища приготовлена, столы накрыты и общение под вкуснейший шашлык продлилось почти до самого утра. 🏕🎂🍢👍
В этом году мы снова принимали гостей из Санкт-Петербурга, в этот раз к нам приехал наш одноклубник и активист Алексей Медунцов, который самоотверженно проделал приличный путь на своём ВАЗ-2106 ради встречи с коллегами!🚙
Конечно, одним посещением мемориалов, питанием, отдыхом и купанием в водоеме не обошлось и нашлось время для незапланированных ремонтов автомобилей, которые к великому счастью были окончены аккурат перед возвращением домой.

Вот так разнообразно у нас прошли первые июльские выходные.