Стать членом клуба

Суббота. Осень-2014. Белая Церковь. Парк Александрия (фотоотчет)

Автор Route_66, 28 мая 2019, 21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Route_66

Суббота, октябрь, солнце, теплынь. В такую погоду сидеть в Киеве - просто преступление. Собрались с супругой, сели в машину  и поехали в Белую Церковь, в парк Александрия. Просто так.  :)

Одесская трасса с ее перманентным ремонтом при нездоровом количестве транспорта изрядно выводила из себя, поэтому обратно решили возвращаться через Фастов и Бышев. Немного дальше, но заметно интереснее, а главное - спокойнее.

Каких-либо сложностей с технической стороны не было, за исключением того, что я сам в Белой Церкви жестко протупил: попросту забыл выключить ближний свет (по действующим Правилам у нас в Украине его положено включать с начала октября вне населенных пунктов в любое время суток), и машина так и простояла целый день с включенными фарами. В результате к моменту нашего возвращения аккумулятор плотно сидел на самой попе, и завести движок стартером нечего было и пытаться.  :o

К счастью, двигатель успел полностью остыть, и "кривым стартером" машина завелась без проблем (хорошо, что много лет назад поставил электронное зажигание!).